Logo per la stampa

Provincia Autonoma di Trento - Polizia amministrativa

 
 
 
 
 
 

Riferimenti del Dirigente e personale del Servizio


Dirigente:

dott. Franco Sponga
e-mail: franco.sponga@provincia.tn.it - tel. 0461/494850


Segreteria:

sig.ra Enrica Morelli
e-mail: enrica.morelli@provincia.tn.it - tel. 0461/494851

sig.ra Denise Beber
e-mail: denise.beber@provincia.tn.it - tel. 0461/494852

sig.ra Loredana Dallafior
e-mail: loredana.dallafior@provincia.tn.it - tel. 0461/494828

sig.ra Elisabetta Tartini
e-mail: elisabetta.tartini@provincia.tn.it - tel. 0461/494844

sig.ra Valentina Pallaver
e-mail: valentina.pallaver@provincia.tn.it - tel. 0461/494848


Settore depenalizzazioni:

dott.ssa Federica Ferrari
e-mail: federica.ferrari@provincia.tn.it - tel. 0461/494812

rag. Sandra Meneghini
e-mail: sandra.meneghini@provincia.tn.it - tel. 0461/494807


Settore spettacoli:

rag. Ivan Devigili
e-mail: ivan.devigili@provincia.tn.it - tel. 0461/494829

sig.ra Giovina Roberta Augelli
e-mail: giovinaroberta.augelli@provincia.tn.it - tel. 0461/494843

dott. Giovanni Antonio Renna
e-mail: giovanniantonio.renna@provincia.tn.it - tel. 0461/494833

rag. Nicoletta Eccli
e-mail: nicoletta.eccli@provincia.tn.it - tel. 0461/494831

sig.ra Maria Sartori
e-mail: maria.sartori@provincia.tn.it


Settore Commissione Provinciale di Vigilanza:

per.ed. Salvatore Rizzo
e-mail: salvatore.rizzo@provincia.tn.it - tel. 0461/494823

geom. Luigi Cofler
e-mail: luigi.cofler@provincia.tn.it - tel. 0461/494820

sig.ra Anna Lutterotti
e-mail: anna.lutterotti@provincia.tn.it - tel. 0461/494822


Settore agenzie, preziosi, ecc.:

sig.ra Raffaella Dallaserra
e-mail: raffaella.dallaserra@provincia.tn.it - tel. 0461/494835

 
 
 
credits | note legali | Intranet | scrivi al gruppo web | Cookie Policy