Logo per la stampa

Provincia Autonoma di Trento - Polizia amministrativa

 
 
 
 
 
 

Riferimenti del Dirigente e personale del Servizio


Dirigente:

dott. Marzio Maccani
e-mail: marzio.maccani@provincia.tn.it - tel. 0461/494850


Segreteria:

sig.ra Enrica Morelli
e-mail: enrica.morelli@provincia.tn.it - tel. 0461/494851

sig.ra Denise Beber
e-mail: denise.beber@provincia.tn.it - tel. 0461/494852


Settore depenalizzazioni:

dott.ssa Federica Ferrari
e-mail: federica.ferrari@provincia.tn.it - tel. 0461/494812

rag. Sandra Meneghini
e-mail: sandra.meneghini@provincia.tn.it - tel. 0461/494807


Settore spettacoli:

rag. Ivan Devigili
e-mail: ivan.devigili@provincia.tn.it - tel. 0461/494829

sign.ra Clara Eccher
e-mail: clara.eccher@provincia.tn.it - tel. 0461/494833

dott.ssa Claudia Tovazzi
e-mail: claudia.tovazzi@provincia.tn.it - tel. 0461/494824

rag. Nicoletta Eccli
e-mail: nicoletta.eccli@provincia.tn.it - tel. 0461/494831

sig.ra Maria Sartori
e-mail: maria.sartori@provincia.tn.it


Settore Commissione Provinciale di Vigilanza:

per.ed. Salvatore Rizzo
e-mail: salvatore.rizzo@provincia.tn.it - tel. 0461/494823

geom. Luigi Cofler
e-mail: luigi.cofler@provincia.tn.it - tel. 0461/494820

sig.ra Anna Lutterotti
e-mail: anna.lutterotti@provincia.tn.it - tel. 0461/494822


Settore agenzie, preziosi, ecc.:

sig.ra Raffaella Dallaserra
e-mail: raffaella.dallaserra@provincia.tn.it - tel. 0461/494835


Settore archivio:

...
e-mail: ... - tel. ...

 
 
 
credits | note legali | Intranet | scrivi al gruppo web | Cookie Policy